Цитирование и перепечатка приветствуются при ссылке на наш сайт (http://центрсемьинадежда.рф/)
© 2013 КГБУ СО "Центр семьи "Надежда" ©
Дизайн и разработка: Иннокентий Гиндер.
Создано на Drupal

29 марта наш Центр посетила театральная студия «Балагур» («Центр детского творчества №4») с двумя представлениями. Зрители увидели отрывок из сказки «12 месяцев», в котором королева была капризная и делала все, что ей захочется. Второй герой сказки - учитель королевы любил, чтобы было все правильно, и обучал ее чистописанию.

Вторым представлением была сказка «Куда пропало солнце?». Герои сказки не могли понять, почему и куда пропало солнце, выдвинув свои предположения, что оно заболело, влюбилось и объелось сладкого, начали думать и гадать. Тут появился солнечный лучик, который и рассказал, что солнце пропала от того что мы мало улыбаемся и тут все герои сказки вместе со зрителями конечно же широко заулыбались, чтобы солнышко снова появилось.
На этой доброй ноте представление подошло к концу. Зрители получили положительные эмоции, а выступающие приобрели опыт публичного выступления.