Цитирование и перепечатка приветствуются при ссылке на наш сайт (http://центрсемьинадежда.рф/)
© 2013 КГБУ СО "Центр семьи "Надежда" ©
Дизайн и разработка: Иннокентий Гиндер.
Создано на Drupal
8 марта - Международный женский день . Во многих странах этот праздник проводится на государственном уровне и является официальным выходным днем. Он посвящен началу весны, женственности и роли представительниц прекрасного пола в жизни общества. Ежегодно ООН в этот день отмечает Международный день борьбы за права женщин и международный мир.
На 8 Марта принято дарить женщинам подарки, открытки, шоколадные конфеты и первые весенние цветы: подснежники, тюльпаны, нарциссы. В этот праздник мужчины берут на себя женские обязанности, выполняют домашнюю работу, проявляют заботу и внимание к представительницам прекрасного пола. В учебных и рабочих коллективах устраиваются утренники и корпоративы. В этот день проходят праздничные концерты и шоу-программы с участием звезд эстрады.
8 Марта – отличный повод проявить внимание и порадовать родную и близкую женщину, подругу, коллегу интересным сюрпризом.